октября 2014 г.
вторник

16 октября в 14.00 в Литературно-мемориальном музее «Дом учителя» Чистопольского государственного музея-заповедника состоится литературная встреча «По военным дорогам Алексея Суркова».

Исполнительница из Татарстана участвовала  на шестом концерте под названием «Тыал ырыата» («Песня ветра»).

На выставке были представлены дипломные работы студентов техникума разных лет -  картины, витражи, батик, деревянные панно и шкатулки, куклы в национальных костюмах, кожаные подушки, изделия с золотой вышивкой, керамическая продукция, ювелирные украшения  и многое другое.

«Культурный дневник первоклассника» – это новый культурно-образовательный проект, реализуемый в течение учебного года для обучающихся первого класса образовательных учреждений Республики Татарстан.

Министр культуры Республики Татарстан пожелал Турхану Дильмачу успехов и выразил свою готовность содействовать в его делах и начинаниях.

Участников оценивало высокопрофессиональное жюри под руководством выдающегося хореографа, народного артиста СССР Юрия Григоровича.