июля 2014 г.
четверг

Это уникальный этнокультурный проект в Российской Федерации, раскрывающий многообразие татарской народной культуры и объединяющий татарский народ.

Граждане республики зарегистрировавшись на портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан uslugi.tatarstan.ru. могут выбрать заинтересовавшее их мероприятие и приобрести электронный билет в театры и музеи.

Программу открыл победитель прошлого кинофестиваля – сербский фильм «Круги».

Второй этап – передвижение выставки с презентацией по маршруту Казань-Бахчисарай, с остановками в городах Волгоград и Ростов на Дону – планируется в августе.

Всероссийская общественная организация «Русское географическое общество» уже в четвертый раз проводит международную археолого-географическую экспедицию «Кызыл – Курагино».

При всей своей любви к Данте, Бабини знает, как он непрост, как много в нем зашифрованных пластов. Эти сто терракотовых страниц – визуальная подсказка, вектор, определяющий путь, который для казанцев начинается в Выставочном зале «Манеж».