В Казанском музыкальном колледже им.И.В.Аухадеева состоится творческий вечер лауреата международных и всероссийских конкурсов Антона Попова

1 ноября 2012 г., четверг

3 ноября в 16.00 в Казанском музыкальном колледже им. И.В.Аухадеева состоится творческий вечер лауреата международных и всероссийских конкурсов Антона Попова (аккордеон). В концерте, приуроченном к 15-летию творческой деятельности музыканта, примут
участие оркестр народных инструментов колледжа под управлением заслуженного артиста РТ Расима Ильясова, ансамбль виолончелистов под руководством народной артистки РТ Люции Исмагиловой, ансамбль скрипачей (художественый руководитель - заслуженный работник культуры РТ Радифа Молчанова).

Антон Попов окончил Альметьевский музыкальный колледж им.Ф.Яруллина,  Казанскую государственную консерваторию им. Н. Жиганова. С 2008 года работает на кафедре народных инструментов консерватории, с 2010 года - в Казанском музыкальном колледже. Является обладателем Гран-при международного конкурса «GRAN PRIX» (Швейцария, Женева); лауреатом II премии Всероссийского конкурса аккордеонистов эстрады и джаза (Челябинск), I премии Всероссийского конкурса (Курган). Ведет активную концертную деятельность. Работает в составе жюри республиканских музыкальных конкурсов.

Уважаемые журналисты! Приглашаем вас посетить творческий вечер А.Попова. Адрес Казанского музыкального колледжа - ул.Жуковского, 4. Концертный отдел Казанского музыкального колледжа им.И.В.Аухадеева
Контактный информация:  (843) 238-75-15 http://www.music-college.ru

Пресс-служба Министерства Культуры Республики Татарстан