Татарстанцев приглашают принять участие в конкурсе социальной рекламы «Реклама будущего»

18 ноября 2019 г., понедельник

Всероссийский конкурс социальной рекламы СО НКО и социальных предприятий «Реклама Будущего» проводится уже в третий раз. Он направлен на выявление лучших примеров рекламы СО НКО, обеспечение их продвижения, создание условий для решения социальных проблем, содействие развитию социально ориентированных некоммерческих организаций.

Заявки на участие в третьем конкурсе «Реклама будущего» будут приниматься с 10 января по 30 апреля 2020 года. Подведение итогов состоится в сентябре следующего года.

«В новом сезоне, который стартует 10 января 2020 года, кроме традиционных номинаций для видео и печатной социальной рекламы некоммерческих организаций, появятся номинации и для организаций, обеспечивающих информационную поддержку деятельности НКО», - сообщается на сайте конкурса.

Новая номинация называется «Лучшие практики информационной поддержки НКО». На победу в ней могут претендовать как реализуемые программы региональных органов власти, так и совместные или инициативные проекты участников медиа и рекламного рынка, объединений СО НКО, других инициативных групп.

По итогам конкурса на основе работ в новой номинации будет подготовлено издание книги лучших практик поддержки, обучения, создания и размещения социальной рекламы СО НКО.

Также в течение 2019-2020 годов каждый посетитель сайта рекламабудущего.рф может познакомиться с социальной рекламой, вошедшей в число участников и победителей конкурса за прошлые годы.

Подробная информация о конкурсе, условиях участия и номинациях размещена на официальном сайте конкурса: https://adfuture.ru/

 

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International