Юные жители Казани получили первые паспорта из рук министра культуры Республики Татарстан

14 декабря 2018 г., пятница

14 декабря 2018 года в филиале Национального музея Республики Татарстан - в музее Г. Тукая в рамках акции «Я - гражданин России!» «Мин - Татарстан баласы!» состоялось торжественное вручение паспортов юным жителям г.Казани. Акция «Я - гражданин России!» «Мин - Татарстан баласы!» проводится Национальным музеем Республики Татарстан и Управлением Федеральной миграционной службы РФ по Республике Татарстан с 2013 года и имеет большое значение в патриотическом воспитании подрастающего поколения. В церемонии вручения паспортов приняла участие министр культуры Республики Татарстан Ирада Аюпова. Из рук министра паспорта получили 7 ребят из разных районов города Казани.