В Национальной библиотеке Республики Татарстан представят выставку «Новогоднее волшебство».

10 декабря 2018 г., понедельник

В преддверии Нового года с 1 по 30 декабря 2018 года в читальном зале Национальной библиотеки Республики Татарстан (ул. К. Маркса, д. 36) сотрудники отдела периодических изданий представляют выставку «Новогоднее волшебство».

Самый таинственный, волшебный, загадочный праздник – Новый год. Его любят как дети, так и взрослые. На выставке представлены газеты и журналы, на страницах которых можно найти много познавательного, интересного и полезного: как и в чём встретить Новый год, что должно быть на праздничном столе, что подарить своим близким… В ожидании новогодних чудес возрастает интерес к рождественским гаданиям и звёздным гороскопам, также представленным на выставке. Издания снабжены красочными иллюстрациями и картинками, создающими атмосферу радости и веселья.

Добро пожаловать в мир праздника!