В Татарской государственной филармонии имени Г.Тукая – ШЕСТОЙ день ОДИННАДЦАТОЙ «Филармониады

10 декабря 2018 г., понедельник

10 декабря 2018 года в18.30 в Татарской государственной филармонии имени Г.Тукая – ШЕСТОЙ день ОДИННАДЦАТОЙ «Филармониады» – творческий вечер народной артистки СССР Людмилы Чурсиной «Духовной жаждою томим…»

Людмила Чурсина уже более 50 лет служит в театре, снимается в кино и сериалах, в настоящее время является актрисой Театра Российской армии.

За свою карьеру Людмила Чурсина сыграла в таких культовых советских фильмах, как «Щит и меч», «Донская повесть», «Когда деревья были большими», «Угрюм-река», «Сказ про то, как царь Пётр арапа женил», а также появилась в современных популярных сериалах «Интерны», «Закрытая школа», «Два отца и два сына», «Маргоша».

На встрече со зрителями она поделится историями из своей театральной жизни, расскажет о поворотах жизненного пути, а также прочтёт любимые стихотворения Александра Пушкина, Анны Ахматовой, Марины Цветаевой и Александра Блока. Также будут показаны сцены из спектаклей и фрагменты фильмов «Журавушка», «Виринея», «Любовь Яровая», «Идеальный муж» и других.

Аккредитация 89053126758 телефоны (Зимфира Гыйльметдинова) яки press@tatfil.ru адресы буенча.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International