Рената Тазетдинова из Казани выступит на конкурсе «Новая звезда»

28 декабря 2017 г., четверг

Телеканал «ЗВЕЗДА» приступает к съемкам полуфиналов и финала Третьего сезона Всероссийского вокального конкурса «Новая Звезда». Масштабное музыкальное состязание, которое стартует 1 января, объединит артистов всех регионов страны. Республику Татарстан на проекте будет представлять Рената Тазетдинова.

Организаторы обещают красочное шоу c новыми песнями, раннее нигде не звучавшими. В новом сезоне у «Новой звезды» будет два победителя! Телезрители всей страны выберут лучшего из лучших с помощью масштабного смс-голосования, которое состоится с 5 по 7 января 2018. Вырученные средства будут направлены в Благотворительный Фонд Константина Хабенского для помощи детям с заболеваниями головного мозга. Лучшего вокалиста определят и знаменитые музыкальные эксперты.

Следить за ходом конкурса можно будет на сайте телеканала «Звезда», в прямом эфире и группе телеканала в социальной сети «ВКонтакте».

Справка: Тазетдинова Рената Ильдаровна (21.07.1999 г.р.) окончила 9 классов 18 СОШ г.Казани, Детскую музыкальную школу № 8, один курс Казанского музыкального колледжа им. И.В. Аухадеева. 

С 2017г. является студенткой Государственного института культуры и искусств в Санкт-Петербурге (Факультет музыкального искусства эстрады, мастерская Сафроновой Ольги Леонидовны).

Участница детского «Евровидения»  2012 года, телепроекта 1 канала «Голос. Дети» 2015 года, лауреат республиканских, всероссийских и международных конкурсов.

 

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International