30 ноября в КРК «Пирамида» завершился Республиканский конкурс красоты материнства и семьи «Нечкэбил – 2017»

2 декабря 2017 г., суббота

В финале конкурса выступили 13 участниц из разных районов Республики Татарстан.

В числе финалисток оказались сотрудницы учреждений культуры республики: М.Д.Тукова – режиссер Чистопольско-Высельского СДК и Л.Н.Ковалова – преподаватель сольного пения Новошешминской детской школы искусств.

По итогам конкурса «Нечкэбил – 2017» М.Д.Тукова стала победителем, завоевав титул «Алтын Нечкэбил», а Л.Н.Коновалова заняла  II место и титул «Комеш Нечкэбил».

В жюри конкурса Министерство культуры Республики Татарстан представляла начальник отдела профессионального искусства и художественного образования Д.Ф.Хайрутдинова, которая вручила М.Д.Туковой и Л.Н.Коноваловой Благодарность Министра культуры Республики Татарстан А.М.Сибагатуллина за яркое и успешное участие в Республиканском конкурсе материнства и семьи «Нечкэбил – 2017».