Продлен срок проведения Открытого творческого конкурса на лучший эскизный проект памятника Герою Российской Федерации, лейтенанту Алексею Владимировичу Козину в Казани

12 сентября 2017 г., вторник

Подать заявку можно до 24 ноября 2017 года.

По итогам конкурсной комиссии по рассмотрению представленных конкурсных проектов, состоявшегося 2 августа 2017 года в Министерстве культуры Республики Татарстан, комиссией принято решение о продлении сроков конкурса с целью доработки представленных проектов и привлечения новых участников (на конкурс поступило всего 5 проектов).

Местом установки памятника была определена зеленая зона между многоквартирными жилыми домами № 62 и 64 по ул.Чистопольская в Ново-Савиновском районе города Казани.

Подать заявку можно до 24 ноября 2017 года до 17 час. 00. мин. включительно по адресу: г.Казань, ул.Пушкина, д.66/33, кабинеты 402, 407.

Положение творческого конкурса и заявка на участие в конкурсе размещены на официальном сайте Министерства культуры Республики Татарстан в разделе «Фестивали, Конкурсы, Гранты, Премии» - «Конкурсы» - «Творческий конкурс на лучший эскизный проект» и доступны по ссылке: http://mincult.tatarstan.ru/rus/tvorcheskiy-konkurs-na-luchshiy-eskizniy-proekt.htm.