За многолетний и плодотворный труд

8 сентября 2017 г., пятница

Сегодня министр культуры Республики Татарстан Айрат Сибагатуллин вручил Благодарность Кабинета Министров Республики Татарстан директору Театра танца «Мгновение» Шамилю Ишбулатову.

Справка: В 1980 Ишбулатов Шамиль Наильевич создал ансамбль эстрадного танца «Мгновение». С 1985 года является директором театра танца «Мгновение».

Многие выпускники Ш.Н.Ишбулатова продолжили обучение в хореографическом училище, в Казанском государственном университете культуры и искусств, стали артистами профессиональных хореографических коллективов, выступают за рубежом.

Театр танца «Мгновение» регулярно участвует в конкурсах и фестивалях, становится их победителем и лауреатом.

В 2017 году Театр танца «Мгновение» получил Гран-при Международного конкурса - фестиваля «Планета искусств», который проходил в Болгарии.