В Железноводске близится «Танцевальное время»

6 сентября 2017 г., среда

Татарстанцев приглашают принять участие в международном хореографическом турнире.

Ставропольская региональная творческая общественная организация «Радость Планеты» в городе Железноводске Ставропольского края проводит широкомасштабный международный хореографический турнир «Танцевальное время».

Очная форма с 29 сентября по 1 октября 2017 года.

Заочная форма с 07 августа по 10 октября 2017 года.

Кроме конкурсного отбора организаторами запланирована творческо-образовательная программа, которая включает в себя мастер – классы ведущих педагогов – хореографов нашей страны, открытые лекции, практические семинары, круглые столы с выдачей Сертификата установленного образца с указанием часов, увлекательные экскурсии по Северному Кавказую. Завершится творческий смотр Гала - концертом победителей турнира и членов жюри.

Мероприятие проводится при поддержке: Министерства культуры Ставропольского края, Министерств культуры субъектов РФ и Министерств культуры ближнего зарубежья, региональных домов Народного творчества.

Цели мероприятия: обеспечение квалифицированной экспертизы достигнутых участниками результатов, обмен творческими достижениями, расширение взаимодействия и сотрудничества организаций культуры и творческих коллективов из разных городов и стран, активизация творческой деятельности и создание условий для реализации творческого потенциала талантливых детей и подростков, сохранение и развитие национальных культур, профессиональное совершенствование художественных руководителей коллективов и педагогов в области воспитания детей и молодежи.

В состав профессионального жюри турнира входят педагоги-практики, доценты и профессора ведущих ВУЗов России и Зарубежья, руководители творческих коллективов и студий, заслуженные и народные артисты России, известные актеры, режиссеры, певцы, композиторы, заслуженные работники культуры, искусства, науки и образования.

Призы мероприятия:

- путевки со скидками 10-30-50-100 процентов  на участие, проживание и питание в мероприятиях 2018 года;

-  гранты руководителям от 10 до 20 тысяч рублей;

- специальные дипломы.

Участникам присуждаются звания Лауреатов 1-2-3 степени, дипломантов 1-2-3 степени, Гран-при 1-2-3 степени.  В Очном и Заочном этапах выдается единый диплом.

Призовой фонд турнира 100 000 рублей.

Заявки на участие в Очном туре принимаются до 23 сентября 2017 года.

Заявки на участие в Заочном туре принимаются до 07 октября 2017 года.

Проживание, питание и проезд осуществляется за счет направляющей стороны.

Заявки отправлять по e-mail: radostplanety@yandex.ru

Контактные телефоны: 8(928)300-78-74; 8(968)400-70-49

Положение Очного и Заочного тура, форма заявки на сайте организаторов: www.radostplanet.com

Место проведения: Ставропольский край, г. Железноводск, ул. Чайковского, д.1 - Дворец культуры.