Министр культуры Республики Татарстан Айрат Сибагатуллин встретился с художественным руководителем Александринского театра Валерием Фокиным

31 мая 2017 г., среда

Во встрече также приняли участие директор театра им. Г.Камала Илфир Якупов и главный режиссер театра им. Г.Камала Фарид Бикчантаев.

«Хочу выразить слова благодарности за гастроли в нашем городе. Для нас зрителей, жителей Казани, это стало по-настоящему знаковым театральным событием в культурной жизни города», - отметил Айрат Сибагатуллин и выразил надежду, что эти гастроли – не последние.

Напомним, в Казани проходят гастроли одного из старейших драматических театров России - Российского государственного академического театра драмы им. А.С.Пушкина. На Большой сцене Татарского государственного Академического театра им. Г.Камала будут сыграны спектакли-лауреаты премии "Золотая маска" "Женитьба" и "Ревизор".