В адрес Министерства культуры Республики Татарстан поступило благодарственное письмо от Президента Ассоциации Татар Монреаля Зили Миргалиевой за помощь в проведении Сабантуя

31 мая 2017 г., среда

Руководитель местного татарского общества благодарит министра культуры РТ Айрата Сибагатуллина за поддержку и помощь в проведении Сабантуя в Канаде.

«Люди многих национальностей присоединились к нам в этот день, чтобы радоваться, петь, плясать, играть и наслаждаться искусством наших казанских гостей, познакомиться с традициями татарской культуры.

Спасибо вам за такой чудесный подарок – замечательных артистов из родного Татарстана Айгуль Бариеву и Айрата Имашева, за их сердечное приветствие и душевное исполнение наших любимых мелодий и новых песен на нашем родном языке.

Мы очень надеемся и просим Вас сделать это традицией», -  пишет Зиля Миргалиева.