15 апреля 2016 г., пятница

Сегодня, 15 апреля, в День памяти великого татарского поэта Габдуллы Тукая состоялось традиционное возложение цветов к его могиле на Татарском кладбище в Ново-татарской слободе г.Казани.

В церемонии приняли участие  депутат Государственного Совета РТ, председатель Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по образованию, культуре, науке и национальным вопросам, народный писатель РТ Разиль Валеев, первый заместитель министра культуры РТ Эльвира Камалова, члены творческих союзов республики и почитатели Тукая.