Дни Республики Татарстан в Южно-Моравском крае Чешской Республики

4 апреля 2016 г., понедельник

В период с 5 по 8 апреля 2016 года, в целях развития всестороннего сотрудничества и укрепления связей Республики Татарстан с Южно-Моравским краем Чешской Республики и Венгрией пройдут Дни Республики Татарстан в Чехии и Венгрии с участием Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова.

В рамках Дней Республики Татарстан в Чехии 5 апреля 2016 года в 19:00 в концертном зале Бржетислава Бакала г.Брно Чешской Республики состоится концерт Государственного ансамбля фольклорной музыки Республики Татарстан. 6 апреля 2016 года в 12:00 в здании администрации г.Брно Чешской Республики состоится открытие выставки произведений изобразительного искусства Р.Абдулгалеевой и фотовыставки «Современный Татарстан». В этот же день в 19:00 в мультифункциональном культурном комплексе «Соно Центрум» состоится концерт мастеров искусств Республики Татарстан, выставка народных художественных промыслов и фотовыставка «Многонациональный Татарстан».

В рамках Дней Республики Татарстан в Венгрии 7 апреля 2016 года состоится концерт мастеров искусств Республики Татарстан, выставка народных художественных промыслов и фотовыставки «Многонациональный Татарстан» и «Современный Татарстан».