25 ноября 2015 г., среда

В соответствии с п. 4.1. Государственной программы «Реализация государственной национальной политики в Республике Татарстан на 2014-2020 годы», утвержденной Постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 18.12.2013 № 1006, в соответствии с постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 12.05.2014 № 314 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий за счет средств бюджета Республики Татарстан некоммерческим организациям (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям) в целях возмещения затрат для реализации проектов в сфере культуры», приказом Министерства культуры Республики Татарстан от 11.03.2015 № 241 од Министерством культуры Республики Татарстан проводится отбор на предоставление субсидии некоммерческим организациям (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям) для реализации проектов в сфере культуры и государственной национальной политики.

Наименование творческого проекта: «Проведение мониторинга состояния межнациональных и межконфессиональных отношений в Республике Татарстан».

Статус: региональный

Место проведения: Российская Федерация, г. Казань

Срок представления заявки  - 4 декабря 2015 года.