В рамках Дней Швеции в Татарстане состоится концерт шведской виолончелистки и певицы Линнеи Ульссон

16 апреля 2015 г., четверг

16 апреля в НКЦ «Казань» состоится концерт уникальной шведской виолончелистки и певицы Линнеи Ульссон, которая выступит дуэтом с аккомпаниатором Марией Андерссон. Линнея Ульссон снискала международное признание, в том числе благодаря сотрудничеству с Питером Гэбриэлом, с которым она совершает совместные турне.

Концерт пройдет в рамках Дней Швеции в Республике Татарстан, целью проведения которых является установление деловых контактов между татарстанскими и шведскими компаниями, расширение культурно-образовательного сотрудничества Республики Татарстан и Швеции, знакомство с последними достижениями Швеции в экономике, культуре и искусстве.

Уважаемые журналисты!

Приглашаем вас принять участие в освещении концерта Линнеи Ульссон 16 апреля в 19.00 в НКЦ «Казань» (ул. Пушкина, 86). Аккредитация осуществляется  по эл.почте shigabetdinov.pr@gmail.com