В министерстве культуры РТ пройдет презентация проектов на соискание грантов Правительства РТ творческим коллективам муниципальных учреждений культуры и искусства

9 сентября 2014 г., вторник

Министерство культуры Республики Татарстан информирует, что в рамках конкурса на соискание грантов Правительства Республики Татарстан для поддержки проектов творческих коллективов муниципальных учреждений культуры и искусства с 17 по 26 сентября 2014 года запланирована публичная защита (презентация) проектов авторами или представителями творческой группы. Защита проводится в устной форме, с обязательной демонстрацией фрагментов проекта с помощью программы Microsoft Office PowerPoint 2007. Продолжительность – не более 5 минут.

Место проведения: Министерство культуры Республики Татарстан, 420111, г.Казань, ул.Пушкина, д.66/33, 2 этаж, 201 кабинет.

График защиты проектов

Пресс-служба министерства культуры РТ