Стали известны результаты конкурса МК РТ на получение денежного поощрения лучшими муниципальными учреждениями культуры, находящимися на территориях сельских поселений РТ и их работниками

6 августа 2014 г., среда

Стали известны результаты конкурса Министерства культуры РТ на получение денежного поощрения лучшими муниципальными учреждениями культуры, находящимися на территориях сельских поселений Республики Татарстан и их работниками.

Справка

Конкурс на получение денежного поощрения лучшими муниципальными учреждениями культуры, находящимися на территориях сельских поселений Республики Татарстан и их работниками Министерством культуры РТ проводится второй раз.

В 2014 году для участия в конкурсе поступило 172 заявки по лучшим муниципальным учреждениям культуры, находящимся на территориях сельских поселений РТ, и их работникам – 107 заявок от 43 муниципальных образований РТ.

Перечень победителей конкурса размещен на сайте Министерства культуры Республики Татарстан в разделе «Гранты, Премии».

Пресс-служба министерства культуры РТ