Бал-презентация в Казанском Кремле

18 октября 2017 г., среда

21 октября в 16.00 в Национальной художественной галерее «Хазинэ» состоится Бал-презентация Международного творческого проекта «Кремлёвские балы России» - «Надежда-Вера-Любовь 2017»

Некоммерческая общественная организация - Фонд социального развития «НАДЕЖДА»  создан в 2004 году с целью развития и поддержки программ, проектов и акций социально значимого, общеполезного, благотворительного характера (в соответствии с Уставом). Фонд социального развития «НАДЕЖДА» создан в память о талантливом представителе педагогической династии -  более 600 лет семейного педагогического стажа,  Почетном  работнике общего образования РФ  Смирновой Надежде Ивановне (1951-2003гг).

С 2008 года при поддержке учреждений образования и культуры, общественных организаций    Фонд развивает Международный творческий проект «Надежда-Вера-Любовь» - издание сборников стихов молодых поэтов разных национальностей и территорий, инвалидов, школьников, студентов, русскоязычных поэтов зарубежных стран и презентация альманахов в форме классических Балов-презентаций.

21 октября 2017 года в 16 часов будет дан Бал-презентация в Казанском Кремле – в Национальной художественной галерее Хазинэ». В программе торжеств:

16.00 Литературная гостиная:

• «А. С. Пушкин в Казани…». Выступление историка-краеведа, лауреата Макариевской премии Анатолия Елдашева.
  • Встреча поэтов Республики Татарстан и России с победителями Международного поэтического  фестиваля в Крыму «Славянские традиции»   Татьяной Сушенцовой и Светланой Мингазовой.
  • Открытие выставки картин победителя международных художественных конкурсов и обладателя ГРАН-ПРИ в номинации «Книжная иллюстрация» в Дрездене Татьяны Лариной (город Нефтегорск Самарской области). Перформанс  Образцового коллектива театра-студии «Зерцало» ДШИ № 6 города Самара.

17.00 Бал-презентация «Надежда-Вера-Любовь».

Бальное движение «Империя» представляет его руководитель Сергей Болдырев.

Адрес: Казань, Кремль,

Национальная художественная галерея «Хазинэ», 3 подъезд