Фонд «Парнас» приглашает творческие коллективы и исполнителей принять участие во Всероссийском конкурсе «Хрустальная мозаика»

21 сентября 2017 г., четверг

На официальном сайте фонда начался приём заявок.

Проект, по словам организаторов, направлен на развитие творчества подрастающего поколения, выявление и поддержку одарённых детей и подростков, популяризацию национальных и культурных традиций, а также формирование позитивных и толерантных отношений среди молодёжи.

Даты и место проведения региональных этапов конкурса:

03-05 ноября 2017г. в г.Ульяновск,

17-19 ноября 2017г. в г.Уфа.

Возраст участников: от 5 лет и старше.

Номинации конкурса:

Вокальный жанр – академический, эстрадный, джазовый, народный вокал; песенный фольклор, частушки; военно-патриотическая, авторская песня; шансон; романс.

Хоровое пение - академический,  народный хор, хор ветеранов.

Хореография – детский, классический, эстрадный, народный, стилизованный народный танец, современный танец; танцевальное шоу; хип-хоп.

К участию во Всероссийском конкурсе «Хрустальная мозаика» приглашаются творческие коллективы и исполнители системы общего и дополнительного образования; начальных, средних, средних специальных, высших образовательных организаций, в том числе культуры и искусства; участники художественной самодеятельности; авторы произведений; работники организаций образования, культуры и искусства.

В составе жюри творческого смотра профессорско-преподавательский состав ведущих образовательных организаций культуры и искусства, заслуженные работники культуры РФ, заслуженные артисты РФ, руководители прославленных вокальных и хореографических коллективов страны.

Программа конкурса традиционно состоит из выступлений участников, по окончании которых члены жюри проводят круглые столы для руководителей.

Условия участия в конкурсе прописаны на сайте фонда «Парнас» http://www.fond-parnas.ru. Там же можно найти заявку и ознакомиться с правилами её заполнения.

Связь с организаторами:
Email: info@fond-parnas.ru или через форму обратной связи на сайте http://www.fond-parnas.ru/contacts.

Тел: +7-831-479-76-52, +7-964-833-56-98.